LOT 135
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Coupe en verre multicouches repris à l’acide à décor de fleurs de lotus brune sur faune jaune
Signée
Diamètre : 17 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Signée
Diamètre : 17 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo