LOT 137
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Petit vase boule en verre multicouches repris à l’acide à décor floral sur fond jaune
Signé
Hauteur : 10,5 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Signé
Hauteur : 10,5 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo