LOT 141
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Vase fuseau à panse renflée en verre multicouches repris à l’acide à décor floral
Signé
Hauteur : 15 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Signé
Hauteur : 15 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo