LOT 140

ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Vase fuselé en verre multicouches repris à l’acide à décor d’iris
sur fond jaune
Signé
Hauteur : 27.5 cm

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
sur fond jaune
Signé
Hauteur : 27.5 cm

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo