LOT 132
Mobilier & Objets d'Art
EMILE GALLE (1846-1904) à Nancy Petit pot... - Lot 132 - Osenat
EMILE GALLE (1846-1904) à Nancy Petit pot à lait en verre transparent à décor peint émaillé et doré de fleurs de muguet, tulipe et d’insectes dans un paysage. Signé de la cristallerie, marqué modèle et décor déposé. H : 12 cm
27 Apr 2024
27 Apr 2024