LOT 116
ÉMILE GALLÉ (1846-1904) & NANCY Paire de... - Lot 116 - Osenat
ÉMILE GALLÉ (1846-1904) & NANCY Paire de lions héraldiques en faience de Saint Clément montés en candélabres à trois bras de lumières. Monture en métal doré (usures) Haut : 68 cm (restauration à un bougeoir)
29 Jan 2022
29 Jan 2022