LOT 55
EMILE GALLE (1846-1904)
ENSEMBLE DE DEUX VERSEUSES En verre ambré, à décor finement émaillé de fleurs et d'insectes, rehaussé d'or; anse et bouchon taillés. Signature manuscrite émaillée au revers de chacune des bases. Circa 1880
Haut. 17 cm - Long. 13 cm
19 Jun 2019
Haut. 17 cm - Long. 13 cm
19 Jun 2019