LOT 142
ÉMILE ISENBAR (BESANÇON 1846-1921)
LAVANDIERES
Toile
Monogrammé en bas à droite : EI
Washerwomen, canvas, monogrammed lower right: EI
19 x 28,5 cm - 71/2 x 111/4 in.
Notes: Provenance :
Vente anonyme, Besançon (Maître Dufreche), 14 octobre 2020, n° 76, reproduit en couleur (vendu 900 ?).
28 Oct 2021
LAVANDIERES
Toile
Notes: Provenance :