LOT 33
EMILE-OTHON FRIESZ (1879-1949) Place animée... - Lot 33 - Osenat
EMILE-OTHON FRIESZ (1879-1949)
Vue de Honfleur
huile sur toile
signé 'Othon Friesz' (en bas à droite)
46 x 55 cm.
Déchirures et accidents
17 Sep 2021
Vue de Honfleur
huile sur toile
46 x 55 cm.
Déchirures et accidents
17 Sep 2021