LOT 54
EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Bouquet de fleurs et pêches
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 ½ in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Bouquet de fleurs et pêches
30 Jun 2020
France, Neuilly