EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Baigneuse endormie, 1941
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée au revers
24 x 33 cm
Oil on canvas
Signed lower right
Titled and dated on the reverse
9 1/2 x 13 in.
17 Apr 2024
France, Monaco
Baigneuse endormie, 1941
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée au revers
24 x 33 cm
Oil on canvas
Signed lower right
9 1/2 x 13 in.
17 Apr 2024
France, Monaco