LOT 71

ÉMILE PEQUIGNET

Montre classique pour homme ÉMILE PEQUIGNET - Montre classique pour homme acier en plaqué or sur bracelet cuir avec boucle en plaqué or signée. Cadran blanc, chiffres romains, date à 6h. Mouvement quartz (pile à changer)

Numérotée 8719014

Diam. 32 mm

Time
21 Jun 2019

Numérotée 8719014

Diam. 32 mm

Time
21 Jun 2019