LOT 71
ÉMILE PEQUIGNET
Montre classique pour homme ÉMILE PEQUIGNET - Montre classique pour homme acier en plaqué or sur bracelet cuir avec boucle en plaqué or signée. Cadran blanc, chiffres romains, date à 6h. Mouvement quartz (pile à changer)
Numérotée 8719014
Diam. 32 mm
Time
21 Jun 2019
Numérotée 8719014
Diam. 32 mm
Time
21 Jun 2019