LOT 109
EMILE RATON
EMILE RATON
Collier et bracelet en or jaune 18K (750), formés de feuilles entremêlées et guillochées.
Poinçon du joaillier Emile Raton.
Vers 1900.
Tour de cou : env. 43 cm. - Tour de poignet : env. 18 cm.
Poids brut : 125,11 g.
12 Jun 2020
EMILE RATON
Vers 1900.
Poids brut : 125,11 g.
12 Jun 2020