EMILIANO GIRONELLA PARRA. Calavera llorando. Firmada. Xilografía, serigrafía y hoja de oro 5 / 5. 94 x 135 cm medidas totales
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - )
Calavera llorando
Firmada Xilografía, serigrafía y hoja de oro 5 / 5 Procedencia: adquirida directamente al artista. Enmarcada. 94 x 135 cm medidas totales
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Calavera llorando
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City