LOT 243
Subasta de Mobiliario Francés
EMILIANO GIRONELLA y CARMEN PARRA, Mariposas y calaveras, Firmada por ambos artistas, Litografía offset 6 / 80, 47 x 33 cm
EMILIANO GIRONELLA (Ciudad de México, 1972 - ) CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - )
Mariposas y calaveras
Firmada por ambos autores Litografía offset 6 / 80 Sin marco. 47 x 33 cm medidas totales
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Mariposas y calaveras
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City