EMILIANO GIRONELLA y CARMEN PARRA, Mariposas y calaveras, Firmada por ambos artistas, Litografía offset 6 / 80, 47 x 33 cm

EMILIANO GIRONELLA (Ciudad de México, 1972 - ) CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - )

Mariposas y calaveras

Firmada por ambos autores Litografía offset 6 / 80 Sin marco. 47 x 33 cm medidas totales

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Mariposas y calaveras

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City