EMILIO BOGGIO (1857-1920)
Le chemin de la Bourgogne, Auvers, 1917
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et numérotée 463 au dos
65 x 81 cm - 25 1/2 x 31 7/8 in.
Le certificat rédigé par Xavier Boggio en date du 16 juillet 2018, précisant que l'oeuvre est répertoriée dans le catalogue personnel de l'artiste, sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, Paris
PROVENANCE
Collection privée, Paris