EMILIO GRAU-SALA (1911-1975) JEUNE GARÇON DÉ
EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
JEUNE GARÇON DÉGUISÉ EN MONSIEUR LOYAL, 1946
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated lower right
55 X 33 CM - 21 5/8 X 13 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Monsieur Julián Grau Santos a confirmé l’authenticité de cette œuvre.
EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
Huile sur toile
55 X 33 CM - 21 5/8 X 13 IN.
PROVENANCE