LOT 0561
EMILIO GRAU SALA "Personajes en el café", 1970
Signed in the lower right corner Al dorso firmado, localizado Paris y fechado .Oil on canvas
Dimensions: 91.1 x 72.3 cm
05 Nov 2020
Spain, Madrid
Dimensions: 91.1 x 72.3 cm
05 Nov 2020
Spain, Madrid