EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 30,5x21
firmato in basso a destra
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino che ne ha confermato l'autenticità via email
Untitled
mixed media on paper 12x8,26 in
signed lower right
The work has been submitted to the Archivio Scanavino which kindly confirmed its authenticity via email
% from the market value
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
% from the market value