LOT 0246

EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza titolo

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1951
ceramica cm 15x13
firmato e datato in basso sul lato destro

Untitled 1951
ceramic 5,90x5,11 in
signed and dated lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1951
ceramica cm 15x13

Untitled 1951
ceramic 5,90x5,11 in
signed and dated lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa