LOT 0246
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza titolo
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1951
ceramica cm 15x13
firmato e datato in basso sul lato destro
Untitled 1951
ceramic 5,90x5,11 in
signed and dated lower right
17 Apr 2018
Italy, Genoa
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1951
ceramica cm 15x13
Untitled 1951
ceramic 5,90x5,11 in
signed and dated lower right
17 Apr 2018
Italy, Genoa