EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 30,5x21
firmato in basso a destra
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino che ne ha confermato l'autenticità via email

Untitled
mixed media on paper 12x8,26 in
signed lower right
The work has been submitted to the Archivio Scanavino which kindly confirmed its authenticity via email

22 Apr 2024
Italy, Genoa

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
firmato in basso a destra

Untitled
signed lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa