LOT 0041
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 42x54
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 16,53x21,25 in
signed lower right
»
% from the market value
28 Oct 2019
Italy, Genoa
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
»
% from the market value
28 Oct 2019
Italy, Genoa