LOT 87
EMILIO SCANAVINO Forma avulsa Olio su tavola Anno 1969 Dim. 50x65 Opera pubblicata sul I° volume catalogo generale Scanavino a cura di Giorgina Graglia Scanavino Al verso titolo, data, dimensioni e firma Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS