LOT 85
EMILIO SCANAVINO Senza titolo Olio su cartone Dim. 45x32 Firmato in basso al centro
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS