LOT 36
EMILIO SCANAVINO Senza titolo
EMILIO SCANAVINO Senza titolo
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 8x13
Autentica su fotografia a cura di Giorgina Scanavino
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
EMILIO SCANAVINO Senza titolo
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 8x13
PROVENIENZA