LOT 44
EMILIO SCANAVINO
Senza titolo, 1967
tecnica mista su e collage carta applicata su tela 24x36 cm, firma e anno in basso a destra, timbro della Galleria d'Arte Acquario 1°, Milano 2 Segrate, presenta delle cadute di colore.
02 Oct 2021
Italy, Vercelli
Senza titolo, 1967
02 Oct 2021
Italy, Vercelli