LOT 162

EMILIO VEDOVA Senza titolo, 1955

EMILIO VEDOVA
1919 - 2006

Senza titolo, 1955
Inchiostro su carta intelata, cm. 17,1 x 23,2
Firmato e datato in basso
Certificato di archiviazione a cura della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia n. FV294

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

EMILIO VEDOVA
1919 - 2006

Senza titolo, 1955
Firmato e datato in basso

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia