EMILIO VEDOVA
EMILIO VEDOVA
Emilio VÉDOVA
L’Espagne aujourd’hui
Lithographier Signé au crayon Numéroté 50/100
Dimensions : 42 x 60 cm
EMILIO VEDOVA
Emilio VÉDOVA
L’Espagne aujourd’hui
Dimensions : 42 x 60 cm