EMILISE
"L’éphémère" Encre sur papier ebru fait main 15 x 20 encadrée 30 x 40 cm signée bas droite. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://emilise.dictionnairedesartistescotes.com