LOT 68
EMMANUEL DE LA VILLEON (1858-1944)
Patinage, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, numérotée ‘290' au dos
60 x 73.5 cm - 23 2/3 x 29 in.
PROVENANCE
Vente Collignon - Laurent, Soissons, 1990
Collection privée, France
30 Jun 2020
France, Neuilly
Patinage, 1931
PROVENANCE
Collection privée, France
30 Jun 2020
France, Neuilly