EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910) Souris sur une huître Bronze à patine marron foncé Signée sans cachet de fondeur (Petit choc à l'oreille droite) Bronze with dark brown patina, signed with no foundry mark 7,5 cm - 3 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly