Past - No Sale Price
Lot 97

EMMANUEL Pierre. Cantos.. Neufchatel: Ides... - Lot 97 - Villanfray & Associés

EMMANUEL Pierre. Cantos.. Neufchatel: Ides et Calendes, 1944. Idés poètiques. In-8 (19 x 25 cm) Broché. 85 pp. Complet. Non-coupé. Sans illustrations. Couverture très légèrement salie. Coiffe de queue émoussée. Intérieur bien frais et sans rousseurs. Bon exemplaire ! Les XX Cantos ne sont qu’un début. Pierre Emmanuel édite notre ouvrage Cantos à... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location