LOT 6
EMPIRE ROMAIN Lot de 30 deniers et antoniniens... - Lot 6 - Rossini
EMPIRE ROMAIN
Lot de 30 deniers et antoniniens de Septime Sévère (193-211), Elagabale (218-222) et Sévère Alexandre (222-235).
TB, TTB et SUP
25 Nov 2021
EMPIRE ROMAIN
TB, TTB et SUP