LOT 899

EMSEMBLE DE BOUCLES D'OREILLES

En or 18k (750), comprenant une paire stylisée d'étoiles pavées de diamants, une autre sertie d'émeraudes et diamants (manque fermoir et une émeraude), la dernière en or 14k (585) sertie de perles d'améthystes. Poids brut : 9,4 gr A set of three 18k yellow gold pair of earrings, one set with diamonds, one with diamonds and emeralds (one emerald and one clasp missing) and one with amethysts.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo