LOT 86
ENCADREMENT EN ACAJOU
ENCADREMENT EN ACAJOU
Contenant une aquarelle à la signature de Willem Geets. Avec six médailles et un portrait en médaillon. 19e siècle. 39 x 42,5 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
ENCADREMENT EN ACAJOU
23 Jan 2020
Belgium, Brussels