LOT 66
ENCADREMENT en bois sculpté de branches de... - Lot 66 - Osenat
ENCADREMENT en bois sculpté de branches de vignes et ajouré
92 x 114.5 cm
(usures et manques)
23 Sep 2022
92 x 114.5 cm
(usures et manques)
23 Sep 2022