LOT 3069
ENCELY A TOULOUSE Orologio in metallo dorato e marmo con cassa decorata da figura femminile. Francia, seconda metà XIX secolo. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Movimento settimanale con suoneria delle ore e mezze su campanello. Misure h cm 31 (difetti e mancanze)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan