LOT 73

ENCOIGNURE De style Louis XV en marqueterie... - Lot 73 - Osenat

ENCOIGNURE
De style Louis XV en marqueterie de fleurs et bois de plaquage reposant sur quatre pieds dont trois petits pieds galbés en façade. Dessus de marbre.
Accidents au plaquage en ceinture basse.
H: 85.5cm L: 41cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

ENCOIGNURE
H: 85.5cm L: 41cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière