ENCOIGNURE EN PALISSANDRE ouvrant à deux... - Lot 182 - Briscadieu
ENCOIGNURE EN PALISSANDRE ouvrant à deux vantaux, dessus de marbre rouge des Flandres. Epoque Louis XV. H : 90 cm, L (d'un côté) : 54 cm (Accidents et restaurations, les bronzes rapportés à une date ultérieure).
13 Apr 2024
France, Bordeaux