LOT 1

ENCRIER en bronze doré et ciselé de style... - Lot 1 - Osenat

ENCRIER
en bronze doré et ciselé de style Louis XV
On y joint une paire de petits bougeoirs en bronze anciennement argenté de style Louis XVI. H. 14 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

ENCRIER

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière