LOT 344

ENDER Axel (1853 - 1920)

Huile sur toile "Les deux soeurs". Signé en haut à droite Axel Ender. Ecole norvégienne. (Dans son encadrement en bois sculpté, stuqué et doré d’origine). Dim.:66x44cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels