LOT 359

ENDER Axel (1853 - 1920)

Huile sur panneau d’acajou "Jeune fille à la luge dans un paysage d’hiver". Signé en bas à droite Axel Ender. Ecole norvégienne. Dim.:35x26,5cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels