LOT 241
ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994) Les Vaches... - Lot 241 - Osenat
ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994)
Les Vaches
Crayon sur papier
Signé et daté « 23 » en bas à gauche
36,2 x 26,7 cm.
ЭНДРИКСОН Евгения (1907-1994)
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 23 » слева внизу
36,2 x 26,7 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994)
Les Vaches
Crayon sur papier
36,2 x 26,7 cm.
ЭНДРИКСОН Евгения (1907-1994)
Бумага, карандаш
36,2 x 26,7 см.