LOT 733
ENFILADE en bois fruitier mouluré, ouvrant à quatre portes en partie basse et quatre tiroirs en ceinture, les montants à colonnes détachées
Epoque Empire
H.: 101 cm l.: 241 cm P.: 60 cm (restaurations)
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Empire
02 Feb 2022
France, Nantes