LOT 121
ENFILADE en bois naturel par trois tiroirs... - Lot 121 - Osenat
ENFILADE
en bois naturel par trois tiroirs en ceinture et deux portes moulurés.
Usures au plateau, une planche de fond à refixer.
H. 89 L. 138 P. 46,5 cm
11 Jun 2021
ENFILADE
H. 89 L. 138 P. 46,5 cm
11 Jun 2021