ENGLER. (Mort en 1878). «Scène de labour avec le paysan et ses 2 chevaux». Huile sur toile signée en bas à gauche joliment encadrée. H.45 L.60.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens