LOT 1043616
ENGLISCHER MALER DES 20. JH.
zwei gerahmte Kunstdrücke aus dem englischen Landleben, HxB: 54/62 cm.
ENGLISH PAINTER OF THE 20TH CENT.
Two framed offset prints of English country life, HxW: 54/62 cm.
Kategorie: Graphiken
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart
Kategorie: Graphiken
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart