LOT 1043616

ENGLISCHER MALER DES 20. JH.

zwei gerahmte Kunstdrücke aus dem englischen Landleben, HxB: 54/62 cm.

ENGLISH PAINTER OF THE 20TH CENT.

Two framed offset prints of English country life, HxW: 54/62 cm.

Kategorie: Graphiken

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Graphiken

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart