LOT 508

ENGLISH PAINTER - 20TH CENTURY

ENGLISH PAINTER, 20TH CENTURY

FOX HUNTING SCENE

Oil on panel, cm. 41 x 31

Lacquered and gilded frame

PITTORE INGLESE, XX SECOLO

SCENA DI CACCIA ALLA VOLPE

Olio su tavola, cm. 41 x 31

Cornice laccata e dorata

19 Dec 2019
Italy, Rome

ENGLISH PAINTER, 20TH CENTURY

FOX HUNTING SCENE

Oil on panel, cm. 41 x 31

Lacquered and gilded frame

PITTORE INGLESE, XX SECOLO

SCENA DI CACCIA ALLA VOLPE

Olio su tavola, cm. 41 x 31

Cornice laccata e dorata

19 Dec 2019
Italy, Rome