LOT 508
ENGLISH PAINTER - 20TH CENTURY
ENGLISH PAINTER, 20TH CENTURY
FOX HUNTING SCENE
Oil on panel, cm. 41 x 31
Lacquered and gilded frame
PITTORE INGLESE, XX SECOLO
SCENA DI CACCIA ALLA VOLPE
Olio su tavola, cm. 41 x 31
Cornice laccata e dorata
19 Dec 2019
Italy, Rome
ENGLISH PAINTER, 20TH CENTURY
FOX HUNTING SCENE
Oil on panel, cm. 41 x 31
Lacquered and gilded frame
PITTORE INGLESE, XX SECOLO
SCENA DI CACCIA ALLA VOLPE
Olio su tavola, cm. 41 x 31
Cornice laccata e dorata
19 Dec 2019
Italy, Rome