ENGRAIS COMPLETS BATAILLE à Basecles (Belgique)... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
ENGRAIS COMPLETS BATAILLE à Basecles (Belgique) et Fresnes (France). Affiche lithographiée en couleurs sur papier épais. Imprimerie des établissements Bataille. Env. 35.5 x 54.5 cm.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024