LOT 0134
ENNIO CALABRIA (1937, Tripoli) [Italia] "Pescatori"
olio su tela, 30x40 cm
firma dell'artista in basso e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Nuovo Segno di Forlì
autentica dell'artista sul retro
Dimensions: 29.7 x 39.6 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tela, 30x40 cm
Dimensions: 29.7 x 39.6 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli